TaxoPress 1.5.1 for WP2.3 & WP2.5 - en to ru_RU translation catalogue (137 entries)

en: %1$s %2$s(s) terms updated with success !
ru_RU: %s меток страниц успешно обновлено !

en: %1s term(s) deleted.
ru_RU: %s меток удалено.

en: <code>all</code> &ndash; On your blog and feeds.
ru_RU: <code>all</code> &ndash; На вашем блоге и в RSS ленте.

en: <code>blogonly</code> &ndash; Only on your blog.
ru_RU: <code>blogonly</code> &ndash; Только на вашем блоге.

en: <code>count-asc</code> &ndash; Least common tags between posts
ru_RU: <code>count-asc</code> &ndash; Наименее общие метки между записями

en: <code>count-desc</code> &ndash; Most common tags between posts (default)
ru_RU: <code>count-desc</code> &ndash; Наиболее общие метки между записями (по умолчанию)

en: <code>date-asc</code> &ndash; Older Entries.
ru_RU: <code>date-asc</code> &ndash; Старые записи.

en: <code>date-desc</code> &ndash; Newer Entries.
ru_RU: <code>date-desc</code> &ndash; Новые записи.

en: <code>flat</code> &ndash; Display inline (no list, just a div)
ru_RU: <code>flat</code> &ndash; Встроить (не список, просто div)

en: <code>homeonly</code> &ndash; Only on your home page.
ru_RU: <code>homeonly</code> &ndash; Только на домашней странице.

en: <code>list</code> &ndash; Display a formatted list (ul/li).
ru_RU: <code>list</code> &ndash; Показать форматированный список (ul/li).

en: <code>name-asc</code> &ndash; Alphabetical.
ru_RU: <code>name-asc</code> &ndash; Алфавит.

en: <code>name-desc</code> &ndash; Inverse Alphabetical.
ru_RU: <code>name-desc</code> &ndash; Алфавит в обратном порядкеl.

en: <code>no</code> &ndash; Nowhere (default)
ru_RU: <code>no</code> &ndash; Нигде (по умолчанию)

en: <code>pageonly</code> &ndash; Only on your page view.
ru_RU: <code>pageonly</code> &ndash; Только при просмотре страницы.

en: <code>random</code> &ndash; Random.
ru_RU: <code>random</code> &ndash; Случайно.

en: <code>random</code> &ndash; Random. (default)
ru_RU: <code>random</code> &ndash; Случайно. (по умолчанию)

en: <code>singleonly</code> &ndash; Only on your single view.
ru_RU: <code>singleonly</code> &ndash; Только в одиночном просмотре.

en: <code>singularonly</code> &ndash; Only on your singular view (single & page).
ru_RU: <code>singularonly</code> &ndash; Только в одиночном просмотре (одна запись и страница).

en: <h4>Related posts</h4>
ru_RU: <h4>Связанные записи</h4>

en: <h4>Tag Cloud</h4>
ru_RU: <h4>Облако меток</h4>

en: <strong>&#8216;Order tags display&#8217;</strong> is the second. Once tags choosen, you can reorder them before display.
ru_RU: <strong>&#8216;Порядок отображения меток&#8217;</strong> это второй шаг. После выбора меток, вы можете пересортировать их перед показом.

en: <strong>&#8216;Order tags selection&#8217;</strong> is the first step during tag's cloud generation, corresponding to collect tags.
ru_RU: <strong>&#8216;Порядок выбора меток&#8217;</strong> это первый шаг во время генерации облака меток, в соответствии с выбранными метками.

en: <strong>Advanced usage</strong>:
ru_RU: <strong>Расширенное использование</strong>:

en: <strong>Example:</strong> You want display randomly the 100 tags most popular.<br />
ru_RU: <strong>Пример:</strong> Вы хотите показать случайно 100 наиболее популярных меток.<br />

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Administration
ru_RU: Администрирование

en: All
ru_RU: Все

en: All done! %s terms added.
ru_RU: Все готово! %s меток добавлено.

en: Auto Terms
ru_RU: Автоматические метки

en: Automatically display related posts into feeds
ru_RU: Автоматически добавлять связанные записи в фиды

en: Automatically display related posts into post content
ru_RU: Автоматически добавлять связанные записи в содержимое записей

en: Automatically display tags list into feeds
ru_RU: Автоматически отображать список меток в фидах

en: Automatically display tags list into post content:
ru_RU: Автоматически отображать список меток в содержимом записей

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Do you really want to restore the default options?
ru_RU: Вы действительно хотите восстановить настройки по умолчанию?

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Embedded Tags
ru_RU: Встраиваемые метки

en: Enter the positioned title before the list, leave blank for no title:
ru_RU: Введите заголовок, показываемый перед списком. Оставьте пустым если заголовок не нужен:

en: Enter the text to show when there is no related post:
ru_RU: Введите текст, показываемый если нет связанных записей:

en: Enter the text to show when there is no tag:
ru_RU: Введите текст, показываемый когда нет меток:

en: Example: If you ignore case, auto link feature will replace the word "wordpress" by the tag link "WordPress".
ru_RU: Например: Если вы игнорируете регистр, функция автоматических ссылок заменит слово "wordpress" ссылкой на метку "WordPress".

en: Example: You have a tag called "WordPress" and your post content contains "wordpress", this feature will replace "wordpress" by a link to "wordpress" tags page. (http://myblog.net/tag/wordpress/)
ru_RU: Например: Вы имеете метку с названием "WordPress" и ваша содержимое вашей записи имеет слово "wordpress", эта функция заменит "wordpress" на ссылку страницы метки "wordpress" . (http://myblog.net/tag/wordpress/)

en: Filter
ru_RU: Фильтровать

en: Flat (default)
ru_RU: Flat (по умолчанию)

en: Font color max: (default: #000000)
ru_RU: Цвет шрифта максимальных (по умолчанию: #000000)

en: Font color mini: (default: #CCCCCC)
ru_RU: Цвет шрифта минимальных: (по умолчанию: #CCCCCC)

en: Font size max: (default: 22)
ru_RU: Максимальный размер шрифта: (по умолчанию: 22)

en: Font size mini: (default: 8)
ru_RU: Минимальный размер шрифта: (по умолчанию: 8)

en: Format:
ru_RU: Формат:

en: General
ru_RU: Основные

en: Ignore case for auto link feature ?
ru_RU: Игнорировать регистр в функции автоматических ссылок?

en: Include categories in result ?
ru_RU: Включить рубрики в результат ?

en: Least popular color:
ru_RU: Цвет наименее популярных:

en: Least popular font size:
ru_RU: Размер шрифта наименее популярных:

en: List (UL/LI)
ru_RU: Список (UL/LI)

en: Manage Terms
ru_RU: Управление метками

en: Mass Edit Terms
ru_RU: Массовое редактирование меток

en: Mass edit terms
ru_RU: Массовое редактирование меток

en: Max tags display:
ru_RU: Максимум показывать меток:

en: Max tags to display: (default: 45)
ru_RU: Максимальное кол-во меток дл отображения: (по умолчанию: 45)

en: Maximum number of related posts to display: (default: 5)
ru_RU: Максимальное число связанных записей для отображения: (по умолчанию: 5)

en: Maximum number of tags to display: (default: 45)
ru_RU: Максимальное кол-во меток для отображения: (по умолчанию: 45)

en: Merge term(s) &laquo;%1$s&raquo; to &laquo;%2$s&raquo;. %3$s objects edited.
ru_RU: Объединение меток &laquo;%1$s&raquo; в &laquo;%2$s&raquo;. %3$s объектов отредактировано.

en: Most popular color:
ru_RU: Цвет наиболее популярных:

en: Most popular font size:
ru_RU: Размер шрифта наиболее популярных:

en: New term name(s):
ru_RU: Новое(ые) имя(на) метки(ок):

en: No
ru_RU: Вперед!

en: No content to edit.
ru_RU: Нет контента для редактирования.

en: No new term specified!
ru_RU: Новая метка не задана!

en: No new term(s) specified!
ru_RU: Новая(ые) метка(и) не задана(ы)!

en: No new/old valid term specified!
ru_RU: Новая/старая метки заданы не верно!

en: No related posts.
ru_RU: Нет связанных записей.

en: No tag for this post.
ru_RU: В записи нет меток.

en: No tags for this post.
ru_RU: В записи нет меток.

en: No tags.
ru_RU: Нет меток.

en: No term added.
ru_RU: Метка не добавлена.

en: No term deleted.
ru_RU: Метка не удалена.

en: No term merged.
ru_RU: Метка не объединена.

en: No term renamed.
ru_RU: Метка не переименована.

en: No term specified!
ru_RU: Метки не заданы!

en: No valid new term.
ru_RU: Новая метка не правильная.

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Options saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: Order tags display:
ru_RU: Порядок отображения меток:

en: Order tags selection:
ru_RU: Порядок выбора меток:

en: Pixel
ru_RU: Пиксели

en: Point (default)
ru_RU: Точки (по умолчанию)

en: Post link format:
ru_RU: Формат ссылки записи:

en: Post tag separator string:
ru_RU: Разделитель в строке меток записи:

en: Posts
ru_RU: Запись

en: Posts tagged with %s
ru_RU: Записи, помеченные с  %s

en: Pourcent
ru_RU: Проценты

en: Quantity&hellip;
ru_RU: Количество…

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Random (default)
ru_RU: Случайно (по умолчанию)

en: Related Posts
ru_RU: Связанные записи

en: Related Posts Order:
ru_RU: Порядок связанных записей:

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Renamed term(s) &laquo;%1$s&raquo; to &laquo;%2$s&raquo;
ru_RU: Переименована(ы) метка(и) &laquo;%1$s&raquo; в &laquo;%2$s&raquo;

en: Reset Options
ru_RU: Сбросить настройки

en: Show all dates
ru_RU: Показать за все время

en: Tag cloud
ru_RU: Облако меток

en: Tag link format:
ru_RU: Формат ссылки метки:

en: Tags cloud type format:
ru_RU: Формат облака меток:

en: Tags for Current Post
ru_RU: Метки для текущей записи

en: Tags:
ru_RU: Метки:

en: TaxoPress options resetted to default options!
ru_RU: Настройки TaxoPress восстановлены по умолчанию!

en: TaxoPress: Manage Terms
ru_RU: TaxoPress: Управление метками

en: TaxoPress: Mass Edit Terms
ru_RU: TaxoPress: Массовое редактирование меток

en: TaxoPress: Options
ru_RU: TaxoPress: Настройки

en: Term(s) to add:
ru_RU: Метка(и) для добавления:

en: Term(s) to delete:
ru_RU: Метка(и) для удаления:

en: Term(s) to match:
ru_RU: Метка(и) для совпадения:

en: Term(s) to rename:
ru_RU: Метка(и) для переименования:

en: Text to display after tags list:
ru_RU: Текст для показа после списка меток:

en: Text to display before tags list:
ru_RU: Текст для показа до списка меток:

en: Text to display if no tags found:
ru_RU: Текст для показа, если метки не найдены:

en: The colours are hexadecimal colours,  and need to have the full six digits (#eee is the shorthand version of #eeeeee).
ru_RU: Цвета в шестнадцатеричном формате, вы должны ввести все шесть знаков (#eee это короткая версия от #eeeeee).

en: The font size units option determines the units that the two font sizes use.
ru_RU: Опция единиц измерения размеров шрифта задает единицы, используемые для двух размеров шрифта.

en: The two font sizes are the size of the largest and smallest tags.
ru_RU: Два размера шрифта - это размеры самых больших и маленьких меток.

en: The units to display the font sizes with, on tag clouds:
ru_RU: Единицы измерения для отображения шрифта в облаке меток:

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ru_RU: Нет цитаты, потому что это защищенная запись.

en: This feature lets you add one or more new terms to all %s which match any of the terms given.
ru_RU: Эта функция позволяет добавить одну или несколько новых меток во все записи которые соответствуют заданным меткам.

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Unit font size:
ru_RU: Единица размера шрифта:

en: Update %s
ru_RU: Обновить все

en: Update all &raquo;
ru_RU: Обновить все &raquo;

en: Update options &raquo;
ru_RU: Обновить настройки &raquo;

en: Use auto color cloud:
ru_RU: Использовать автоматическую раскраску облака:

en: You can find markers and explanations <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">in the online documentation.</a>
ru_RU: Вы можете найти маркеры и разъяснения функций на страницах онлайн-документации: <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">оригинальной</a> или <a href="http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русской</a> чтобы лучше разобраться в настройках.

en: You can use the same syntax as <code>st_related_posts()</code>public static function to customize display. See <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">documentation</a> for more details.
ru_RU: Вы можете использовать тот же синтаксис как для функции <code>st_related_posts()</code> для настройки отображения. Смотрите <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">оригинальную</a> или <a href="http://http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русскую</a> документацию для больших деталей.

en: You can use the same syntax as <code>st_tag_cloud()</code> public static function to customize display. See <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">documentation</a> for more details.
ru_RU: Вы можете использовать тот же синтаксис как для функции <code>st_tag_cloud()</code> для настройки отображения. Смотрите <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">оригинальную</a> или <a href="http://http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русскую</a> документацию для больших деталей.

en: You can use the same syntax as <code>st_the_tags()</code> public static function to customize display. See <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">documentation</a> for more details.
ru_RU: Вы можете использовать тот же синтаксис как для функции <code>st_the_tags()</code> для настройки отображения. Смотрите <a href="https://github.com/WebFactoryLtd/simple-tags/wiki">оригинальную</a> или <a href="http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русскую</a> документацию для больших деталей.

en: You must set &#8216;Order tags selection&#8217; to <strong>count-desc</strong> for retrieve the 100 tags most popular and &#8216;Order tags display&#8217; to <strong>random</strong> for randomize cloud.
ru_RU: Вы должны установить &#8216;Порядок выбора меток&#8217; на <strong>count-desc</strong> для получения 100 наиболее популярных меток и &#8216;Порядок отображения меток&#8217; на <strong>random</strong> для случайной сортировки облака.

en: You must set zero (0) for display all tags.
ru_RU: Вы должны установить значение в ноль (0) чтобы показать все метки.

en: [DEPRECATED] - Your most used tags in cloud format with dynamic color and many options
ru_RU: Ваши наиболее используемые метки в формате облака с динамической раскраской и множеством настроек
